Votre Allié Qualité et ServicesTél : 01.47.91.75.00   Contactez-nous
STCE


Normale Avancée
Mon panier : 0 produit
M'inscrire
M'identifier
inscription
OFFREC O N N E C T I Q U E SR E S E A U XH I G H - T E C HI N T E G R A T I O N   -    P CO U T I L L A G E SE N E R G I E  -  E L E C T R I Q U EConnectiques
Catégories
OFFRE

C O N N E C T I Q U E S

R E S E A U X
 - Coffrets et Baies Réseaux
 - Wifi
 - Réseaux Filaires
   - Commutateur Manuel
   - Convertissuer USB imprimante
   - NAS Dongle USB2.0
   - Partage d'imprimante
   - Carte et Adaptateur Réseau
   - Switchs non Manageables
   - Switchs Manageables
   - Switchs et Injecteurs POE
   - Equipement Fibre Optique
   - Switchs Industriels
   - Modem 3G-ADSL-Analogique
   - Liaisons VPN Sécurisées
   - Routeur Pro Fierwall et VPN
   - CPL-Courant Porteur
   - Environnement Domotique Entrepise
   - Convertisseur Prolongateur RS232
 - Hub USB
 - KVM
 - CHASSIS INDUSTRIEL
 - Serveur D'impression
 - Boitier NAS

H I G H - T E C H

I N T E G R A T I O N - P C

O U T I L L A G E S

E N E R G I E - E L E C T R I Q U E

Connectiques
Suivi de colis



Informations





Fabriquants
Meilleures ventes
01.Cordon patch rj45 f/utp cat6 bleu - 3m
02.Cordon patch rj45 f/utp cat6 jaune - 0,5m
03.Fiche coaxiale Mâle Sachet de 5
04.CORDON RJ45 patch S/FTP CAT 6 Croisé Rouge - 0,50 M
05.Cordon patch rj45 f/utp cat6 vert - 3m
Tp-link tl-sm321a module sfp gigabit wdm emetteur 10km
[311901]

Disponibilité
Tp-link tl-sm321a module sfp gigabit wdm emetteur 10km

Zoom
 47.70€ 
Quantité:

Le TL-SM321A de TP-LINK adopte la norme 1000Base-BX la plus récente, une transmission sur un seul fil en fibre optique, avec une longueur d+onde différente allant dans chaque direction.
Vous pouvez étendre la portée de votre réseau jusqu+à 10 km avec les routeurs, les switches et les convertisseurs de média TP-LINK qui associent haut-débit et stabilité.
Spécifications :
- Prise en charge de la technologie WDM bidirectionnelle, via une seule fibre 9/125 monomode
- TX : 1550 nm / RX : 1310 nm
- Longeur de fibre : 10kms max
- connecteur fibre : LC Simplex
- Alimentation électrique interne +3,3 V
- Compatible avec le récepteur TL-SM321B
- Plug-and-Play


Panier
0 produits
Voir le panier
Informations
Information fabriquant
Autres articles
Notifications
NotificationsMe prévenir des mises à jour de Tp-link tl-sm321a module sfp gigabit wdm emetteur 10km
Nouveautés
Devis 13062017 Imprimante Epson WF-100
Devis 13062017 Imprimante Epson WF-100
383.88€
Voir toutes les nouveautés
www.stce.fr
Accueil - Idées du jour - Eléctronique - Satellites - Cables & Connectiques - Mémoires - Eléments PC - Consommables - Réseaux - Accessoires-Outils
Copyright © 2003 STCE Online - Design 2009 by Sara AZIZIAN - Be a Dreamer _ Réalisé à partir de OS-Commerce MS 2.2